Администрация района поздравляет с Днем службы занятости населения

Уважаемые сотрудники Центра занятости населения района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Это праздник…
Администрация района поздравляет с Днем службы занятости населения.

Уважаемые сотрудники Центра занятости населения района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Это праздник всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специалистах и вакансиях, помогает работодателям подобрать нужные кадры, а ищущим работу людям – найти свое место в жизни, почувствовать себя нужными и успешными, обрести уверенность в завтрашнем дне.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за ваш самоотверженный, добросовестный труд и преданность избранному делу. Особые слова признательности - ветеранам службы занятости.

Пусть ваша служба развивается и крепнет, а надежды тех, кто обращается к ней за содействием, осуществятся в интересах каждого из наших земляков, в интересах социального и экономического роста нашего района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов!