Дан старт традиционному Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя степа».

ОМВД России по Знаменскому району приглашает юных жителей района для участия во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Заявить свои работы для участия в традиционном проекте могут дети от 6 до 14 лет.

Учитывая, что 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи, тематические поделки должны отражать семейные ценности и изображать полицейские семьи и династии.

Конкурсные работы ждем по адресу: с. Знаменское, ул. Тавлетова, д.1 (ОМВД России по Знаменскому району) или с. Знаменское, ул. Гагарина, д. 12 В (Дом детского творчества).