Артисты Знаменского района приняли участие в региональном творческом проекте

Артисты Знаменского района приняли участие в региональном творческом проекте.

В минувшие выходные артисты Знаменского района приняли участие в региональном творческом проекте "Кубок Губернатора по художественному творчеству среди молодежи".

В номинации "эстрадный вокал" выступила Светлана Козлова, исполнив песню "Встанем". В номинации "хореография" свой номер "Останусь ждать тебя" представил хореографический коллектив РДК "Сибирские краски" (руководитель - Наталья Скоморохова).