В Доме детского творчества прошел слет детских объединений школ Знаменского района.

В Доме детского творчества прошел слет детских объединений школ Знаменского района, в котором приняли участие лидеры пяти объединений. Ребятам предстояло подготовиться к заданиям: визитная карточка объединения, конкурс видеороликов и конкурс мюзиклов.

По результатам всех номинаций победителем слета «Новое поколение выбирает» признано объединение «Союз верных друзей» (Завьяловская школа), II место – объединение «Родник» (Киселевская школа), III место – объединение «Непоседы» (Бутаковская школа).

Поздравляем победителей и призеров слета и желаем активной молодежи нашего района новых творческих идей!