В Центре занятости населения прошли профориентационные мероприятия для студентов.

12 апреля в Центре занятости населения в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей" прошли профориентационные мероприятия для студентов Знаменского филиала БПОУ «ТИПК».

Сотрудники центра занятости рассказали выпускникам об услугах службы занятости, наиболее востребованных профессиях в районе, а также как пользоваться порталом «Работа в России». Руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по Знаменскому району Наталья Бебякина рассказала ребятам о возможностях и преимуществах службы в органах внутренних дел и имеющихся вакансиях.