Специалисты Комплексного центра провели мероприятие «Здоровью посвяти свой век»

Специалисты Комплексного центра провели мероприятие «Здоровью посвяти свой век».

День Здоровья - это повод вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики. Здоровье – это настоящее богатство. «Будет здоровье – остальное всё приложится» - так звучит народная мудрость.

9 апреля специалисты Комплексного центра провели мероприятие «Здоровью посвяти свой век», приуроченный ко Дню здоровья, для участников клубов «Радуга творчества» и «Жить здорово».

В ходе мероприятия участники состязались в спортивных упражнениях, выполняли задания на развитие ума и сообразительности, ловкости, тренировку памяти и внимательности. Был предложен комплекс гимнастических упражнений на укрепление организма.

Мероприятие прошло на активной позитивной ноте. Здоровый образ жизни - это путь к здоровью, красоте, молодости и успеху. Выбирайте правильный образ жизни, будьте здоровы!