Знаменские тяжелоатлеты приняли участие в открытом кубке Омской области по тяжелой атлетике.

В Омске прошел Чемпионат открытого кубка Омской области по тяжелой атлетике, в котором приняли участие знаменские тяжелоатлеты. В копилке наших спортсменов семь медалей: золотая у Станислава Клюева, по две серебряных - у Сергея Боровика и Сергея Степанова, две бронзовых - у Михаила Маслюкова.

Наш земляк Сергей Боровик в рамках соревнований выполнил нормативы спортивного разряда "кандидат в мастера спорта" по тяжёлой атлетике. Александр Воробьев и Виталий Дулев заняли 4 место в соревнованиях.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами на областных соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных достижений!