Игроки футбольного клуба "Север" отдохнули в детском оздоровительном лагере в Анапе.

17 игроков футбольного клуба "Север" вместе с тренером Вячеславом Серятовым побывали на 10-дневных сборах, которые прошли в детском оздоровительном лагере "Электрон" в Анапе.

Ребята не только тренировались, но и культурно просвещались - они выезжали на экскурсию в Новороссийск, побывали на крейсере "Михаил Кутузов", посмотрели легендарный маяк на Большом Утрише, отдохнули и в Лермонтовской беседке.

Главным событием для всех стало посещение третьей столицы российского футбола - Краснодара, где базируется команда "Краснодар" - детище одного из главных меценатов российского футбола - Сергея Галицкого.

Знаменские футболисты вместе с тренером хорошо отдохнули, зарядились положительными эмоциями и получили массу впечатлений от поездки! Желаем ребятам успехов в новом сезоне!