На территории Знаменского района прошло профилактическое мероприятие "Малыш"

На территории Знаменского района прошло профилактическое мероприятие "Малыш".

На территории Знаменского района прошло Межведомственное целевое профилактическое мероприятие "Малыш", основной целью которого является осуществление комплекса мер, обеспечивающих раннее выявление фактов семейного неблагополучия, охрану жизни и здоровья, защиту прав детей первого года жизни, проживающих в условиях неблагоприятной семейной обстановки.

Специалист по работе с семьей Комплексного центра социального обслуживания населения совместно с инспектором по делам несовершеннолетних и участковым уполномоченным ОМВД России по Знаменскому району посетили сельские поселения района. Семьям была оказана консультационная помощь по вопросам ответственности родителей за неисполнение своих обязанностей.