Автопарк Знаменского района обновлен новым транспортом

Автопарк Знаменского района обновлен новым транспортом.

Знаменское подразделение АО "Омскоблавтотранс" пополнилось на все 100% новыми брендированными автобусами. Все транспортные средства уже работают на муниципальных маршрутах.

Автопарк района обновлен новым транспортом благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» по инициативе Губернатора Омской области Виталия Хоценко и поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В ближайшее время ожидается поступление еще одного нового автобуса. Он станет резервным на случай прохождения техосмотра, ремонта или отпуска водителя.