В Знаменском прошел турнир среди юных хоккеистов на призы МУП "Знаменское ЖКХ"

В Знаменском прошел турнир среди юных хоккеистов на призы МУП "Знаменское ЖКХ".

С 23 по 24 марта на стадионе им. Н.Ф. Ермаченко прошел детский турнир среди юных хоккеистов на призы МУП "Знаменское ЖКХ", в котором приняли участие команды "Север" (Знаменский район), "Соболь" (Тарский район), "Кедр" (Тевризский район) и "Лисы" (Тюкалинский район).

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - Тюкалинский район;

2 место - Тарский район;

3 место - Знаменский район.

Победителям и призерам турнира были вручены грамоты, медали, кубки и сладкие подарки. Поздравляем знаменский "Север" с бронзой и желаем дальнейших спортивных достижений!