Чествование педагогических работников

Автор: Чествование педагогических ...
Чествование педагогических работников.

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное чествование педагогических работников, внесших огромный вклад в развитие системы образования Знаменского муниципального района. В адрес учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования прозвучали искренние пожелания здоровья и благополучия. Поздравили и вручили грамоты  и благодарственные письма глава района Сергей Максимов, заместитель главы района Евгения Преженцева и председатель Комитета по образованию Светлана Большакова.

По традиции за высокие профессиональные достижения на Доску Почета комитета по образованию Знаменского района были занесены фотографии 15 работников образования. Также особыми знаками внимания на мероприятии были отмечены ветераны педагогического труда, которые на протяжении всей жизни не изменили избранной профессии наставника.