Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

На базе Дома детского творчества состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие обучающиеся школ района. Ежегодный конкурс проводится с целью повышения интереса школьников к чтению.

При оценке выступлений учитывалась грамотность речи, оказание эстетического и эмоционального воздействия на слушателей, дикция, расстановка логических ударений, пауз. Все участники душевно и выразительно прочитали подготовленные произведения.

По решению жюри победителями муниципального этапа стали:

- Фесюк Антонина (Новоягодинская школа)

- Красноусов Александр (Семеновская школа)

- Гротен Альбина (Знаменская школа)

- Прохамчук Анна (Бутаковская школа).

Поздравляем всех конкурсантов муниципального этапа! Желаем удачи, вдохновения и дальнейших творческих успехов!