В Знаменском районе прошли выборы Президента России

Уважаемые жители Знаменского района! Более 80 процентов знаменских избирателей в течении трех дней выполнили свой гражданский долг, еще раз…
В Знаменском районе прошли выборы Президента России.

Уважаемые жители Знаменского района!

Более 80 процентов знаменских избирателей в течении трех дней выполнили свой гражданский долг, еще раз подтвердив свою патриотическую ответственную позицию:

84,25% - явка по Знаменскому району;

68,7% - явка по Омской области;

73,3% - явка по России.

Выборы прошли организовано, жалоб и нарушений зафиксировано не было.

Особые слова благодарности всем, кто работал в эти дни в избирательных комиссиях, обеспечивал безопасность, создавал праздничную атмосферу. Большое спасибо волонтерам, которые помогали провести в районе социальную акцию «Выбирай Россию».

И конечно же хочется поблагодарить всех избирателей нашего района, кто пришел на голосование и сделал свой выбор! Спасибо вам за вашу активность, за гражданскую позицию! Вместе мы сила!