9 марта на центральной площади у РДК прошли массовые мероприятия - "Праздник Севера - Знаменское - 2024" и "Проводы русской зимы". Гости и жители…
В Знаменском прошли "Праздник Севера - Знаменское - 2024" и "Проводы русской зимы".

Гости и жители района могли побывать на праздничной ярмарке, посмотреть театральную постановку на сцене около районного Дома культуры, а также быть участниками соревнований, где команды мерились силами в автомногоборье, лыжных гонках, перетягивании каната и мини-футболе.

В завершении праздника состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников конкурса "Семейное подворье" и "Праздника Севера".