Знаменский "Север" стал чемпионом первенства Омской области по хоккею "Омские орлята - 2024".

Знаменская команда "Север" - чемпионы первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд "Омские орлята - 2024"! Уже в третий раз юные хоккеисты нашего района завоевывают этот почетный Кубок и звание абсолютного победителя!

От всей души поздравляем наших ребят за упорство и волю к победе и желаем дальнейших спортивных достижений! Особые слова благодарности тренерскому составу за подготовку наших хоккеистов, а также родителям и всем болельщикам за поддержку наших «орлят»!