Команда Знаменского района приняла участие в областном "Празднике Севера - Одесское-2024".

Команда Знаменского района приняла участие в областном сельском спортивно-культурном "Празднике Севера - Одесское-2024". Программа соревнований включала в себя 13 видов спорта.

Надежда Ханькова принесла в копилку района три медали! Она стала серебряным призером на лыжной гонке (5 км) среди женщин, уступив всего несколько секунд победителю, а также взяла серебро в спринтерском забеге на открытии белой спартакиады и на дистанции 5 км свободным стилем.

По итогам соревнований сборная Знаменского района по лыжным гонкам заняла 12 место в турнирной таблице, а также знаменцы пятые в эстафете!

Наши хоккеисты заняли четвёртое место на областных соревнованиях, уступив всего одну шайбу команде Любинского района!

Поздравляем всех наших спортсменов с победами на областном уровне и желаем им дальнейших спортивных успехов и достижений!