МФЦ Знаменского района - победитель конкурса по благоустройству территорий социальных учреждений Омской области.

Конкурс среди подведомственных учреждений проводится с 2019 года. Основными задачами конкурса являлись поддержание порядка на территории, благоустройство и озеленение, повышение качества условий предоставления социальных услуг.

В группе многофункциональных центров победителем стал МФЦ Знаменского района. В оформлении ландшафтных композиций центра были использованы розы, флоксы, шаровидные герани, ромашки, также стараниями сотрудников был посеян газонный клевер. Это уже третье "золото" учреждения в данном конкурсе. Поздравляем коллектив МФЦ с очередной победой и желаем дальнейших успехов!

Во второй группе участников, в которую вошли учреждения, предоставляющие социальные услуги детям и семьям с детьми, бронзовым призером стал социально-реабилитационный центр Знаменского района. Поздравляем!