На базе Знаменской школы состоялся первый муниципальный слёт «Орлята России»

На базе Знаменской школы состоялся первый муниципальный слёт «Орлята России».

Вчера на базе Знаменской школы состоялся первый муниципальный слёт «Орлята России», на котором 10 школ нашего района представили свои команды. Все они с 2022 года участвуют в масштабном Всероссийском проекте "Орлята России", направленном на развитие активности учеников начальных классов.

Все участники были хорошо подготовлены, выполняя различные задания. По итогам слета, победителями стали ребята из Качуковской школы, призовые места заняли команды из Семёновской, Усть-Шишевской и Киселёвской школ.