Знаменские волонтеры приняли участие в акции «Трудовой десант»

Знаменские волонтеры приняли участие в акции «Трудовой десант».

Специалисты Молодежного центра совместно со студентами Тарского индустриально-педагогического колледжа приняли участие в акции «Трудовой десант». Помогли сложить дрова жительнице райцентра Вере Ивановне Солтан. "Тимуровцы" быстро справились с задачей, пенсионерка осталась довольна.

Сообщить о знакомых ветеранах, вдовах, сиротах войны и тружениках тыла, всех пожилых и одиноких, нуждающихся в уборке снега, дров по тел. 8-951-423-49-62, 22-4-82 или обратитесь по адресу: с. Знаменское, ул. Гагарина, 12. Волонтеры постараются помочь всем!