Знаменский "Север" - победитель Второй лиги открытого кубка юга Тюменской области по футболу.

Младшая группа "Север" приняла участие в открытом кубке юга Тюменской области по футболу, который проходил в Ишиме 21 и 22 февраля. В финальном матче второй лиги открытого кубка наши юные футболисты обыграли «Прибрежный» из Омска с разрывным счетом 5:0 и стали абсолютными победителями соревнований.

Приз лучшего игрока – у Сергея Смирнова, лучший нападающий и бомбардир – Всеволод Васильев.

Поздравляем наших юных футболистов и их тренеров Вячеслава Серятова и Александра Попикова с победой и желаем им дальнейших высоких достижений в спорте!