Участие знаменцев в Областных фестивалях-конкурсах

Участие знаменцев в Областных фестивалях-конкурсах.

В Омской области стартовали Областной фестиваль-конкурс народных хоров, ансамблей и сольного исполнительства «Поёт село родное» и Областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Формула танца».

25 февраля в Таре выступили лучшие коллективы и солисты Седельниковского, Знаменского, Усть-Ишимского, Большеуковского, Тарского и Колосовского районов.

Свои танцевальные композиции на суд жюри представил образцовый хореографический ансамбль "Сибирские краски", а также своими номерами порадовали народный хор районного дома культуры и солистка РДК Надежда Макарова.