В Знаменском прошел первый этап соревнований в зачет районного "Праздника Севера Знаменское - 2024".

24 февраля на стадионе имени Н.Ф. Ермаченко прошел первый этап соревнований в зачет районного "Праздника Севера - Знаменское - 2024". Команды организаций райцентра и сельских поселений показали свои достижения в шорт-треке, шашках, дартсе и пулевой стрельбе среди руководителей. На старт вышли более десяти команд.

9 марта состоится второй этап соревнований, где команды померятся силами в автомногоборье, лыжных гонках, перетягивании каната и мини-футболе. Пожелаем всем участникам районного спортивного праздника удачи!