Администрация района поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Знаменского района! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы…
Администрация района поздравляет с Днем защитника Отечества.

Уважаемые жители Знаменского района!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня служит на благо нашей страны.

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот замечательный день от души желаем всем Вам добра, счастья, каждой семье - согласия и благополучия!