В РДК состоялся муниципальный фестиваль театральных коллективов образовательных учреждений района.

В течение двух дней в районном Доме культуры проходил муниципальный фестиваль-конкурс театральных коллективов образовательных учреждений Знаменского района «Театральная весна», организатором которого является Дом детского творчества. Данный фестиваль проводится в рамках подведения итогов работы за год по направлению «Творчество».

Среди дошкольных учреждений района:

1 место разделили Знаменские детские сады "Теремок" и "Малыш",

2 место заняли Бутаковский детский сад "Голубок" и Киселевская пришкольная группа,

3 место у Знаменского детского сада "Вишенка".

Среди образовательных учреждений района:

1 место среди средних школ заняли учащиеся Знаменской школы,

2 место у Бутаковской школы,

3 место поделили Завьяловская и Усть-Шишевская школы.

Среди основных школ победу одержала Киселёвская школа, 2 место у Кондрашинской школы. Коллективы остальных образовательных учреждений получили дипломы участников.

Поздравляем всех участников фестиваля с удачным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!