В Знаменском состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти главного редактора газеты "Вперёд".

17 февраля на стадионе им. Н.Ф. Ермаченко состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти главного редактора газеты "Вперёд" Маргариты Карицкой. В турнире приняли участие команды Знаменского, Тевризского и Тарского районов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - первый состав Знаменского района;

2 место - второй состав Знаменского района;

3 место - Тевризский район;

4 место - Тарский район.

Победители и призеры были награждены медалями, а все участники получили сладкие подарки. Поздравляем наших спортсменов с очередными победами!