Знаменцы в числе призеров на соискание международной премии #МЫВМЕСТЕ

Знаменцы в числе призеров на соискание международной премии #МЫВМЕСТЕ.

В феврале этого года был объявлен конкурс действующих проектов волонтеров, некоммерческих организаций, бизнеса в рамках международной премии #МЫВМЕСТЕ на платформе для добрых дел DOBRO.RU. Организатором Премии выступила Ассоциация волонтерских центров.

Комплексный центр Знаменского района принял участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ с проектом «Добро рядом», реализующимся в учреждении. Инициативная группа во главе с руководителем и автором проекта М.Н. Чауниной подготовила конкурсные материалы и успешно подала заявку на участие. Конкурс проходил в несколько этапов. Проект Знаменского Комплексного центра успешно прошел региональный этап и занял 2 место по Сибирскому Федеральному Округу.

Награждение состоялось 27 сентября в здании Законодательного собрания Омской области. Награду вручал сам Губернатор нашего региона Виталий Хоценко. Поздравляем сотрудников Комплексного центра за проделанную работу и желаем им дальнейших успехов!