В Знаменском прошли соревнования по хоккею среди дворовых команд "Омские орлята".

Завершились соревнования зонального этапа X Первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд "Омские орлята", которые прошли в Знаменском на стадионе имени Н.Ф. Ермаченко 17 и 18 февраля. В соревнованиях приняли участие команды Знаменского, Тарского, Большереченского и Любинского районов.

С приветственным словом ко всем участникам соревнований выступили глава Знаменского муниципального района Сергей Максимов и главный судья соревнований Первенства "Омские орлята" Дмитрий Булучевский.

По результатам игр места распределились следующим образом:

1 место - "Север" Знаменский район;

2 место - "Колос" Любинский район;

3 место - "Маяк" Большереченский район;

4 место - "Соболь" Тарский район.

На церемонии были отмечены лучшие игроки зонального этапа, среди которых оказались и наши спортсмены: Артем Дьяконов, Иван Тиханович и Сергей Егоров.

На торжественной церемонии закрытия соревнований ребят поздравил мастер спорта международного класса по хоккею с шайбой, заслуженный тренер России, советник губернатора Омской области Евгений Шастин.

Поздравляем команду "Север" и тренерский состав с уверенной победой и выходом в финал соревнований! Желаем дальнейших спортивных достижений и удачи в финале!