Администрация района поздравляет с Днем вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые жители Знаменского района! Сегодня 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана и мы отдаем дань памяти и уважения нашим землякам,…
Администрация района поздравляет с Днем вывода советских войск из Афганистана.

Уважаемые жители Знаменского района!

Сегодня 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана и мы отдаем дань памяти и уважения нашим землякам, мужественно и самоотверженно сражавшимся за пределами Отечества. Исполняя свой воинский долг, они стали для каждого из нас примером преданности Отчизне.

Мы гордимся земляками, которые в тяжелейших условиях проявили стойкость, отвагу и милосердие. Скорбим о тех, кто не вернулся. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Уважаемые воины – интернационалисты! В этот знаменательный день желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, ярких моментов и радостных встреч.