В Знаменском районе состоялась очередная отправка гуманитарной помощи для мобилизованных.

В рамках Всероссийской акции взаимопомощи «#Мывместе» в Знаменском районе состоялась очередная отправка гуманитарной помощи в составе 24 посылок, предназначенной для мобилизованных. В посылках находятся не только необходимые медикаменты и вещи, но и письма, в которых выражена искренняя признательность нашим воинам.

Напоминаем, что для оказания гуманитарной помощи можно обратиться в Молодежный центр (с. Знаменское, ул. Гагарина, д. 12). Для наших ребят принимаются теплые вещи, консервы, сигареты, средства гигиены. Адресные посылки для ваших близких и друзей также можно принести в пункт приема гуманитарной помощи.

Кроме того, можно оказать денежную помощь. Перевод можно осуществить по номеру

телефона 8(923)769-35-32 (Наталья Ивановна Г.)