В Знаменском районе стартовали смотры художественной самодеятельности

В Знаменском районе стартовали смотры художественной самодеятельности.

10 февраля в Знаменском районе стартовали смотры художественной самодеятельности среди коллективов сельских домов культуры и клубов. И первым представившим свою программу на районном смотре стало Качуковское сельское поселение.

Концерт состоялся на базе Качуковской школы. Самые яркие и интересные номера художественной самодеятельности Качуковского поселения будут представлены на заключительном смотре, который пройдет в районном Доме культуры.