Делегация Знаменского района приняла участие в Форуме многодетных семей Омской области.

10 февраля в Омске прошел Всероссийский Форум многодетных семей Омской области "Крепкие традиции многонациональной России", в котором приняла участие делегация Знаменского района.

Мероприятие «Крепкие семейные традиции многонациональной России» объединило более 600 жителей нашего региона. В их числе — многодетные родители, учителя, врачи, предприниматели, представители органов социального развития и муниципальных образований, Законодательного Собрания и правительства Омской области, а также гости из других регионов.