В феврале в Знаменском районе начинаются смотры художественной самодеятельности

В феврале в Знаменском районе начинаются смотры художественной самодеятельности среди коллективов сельских домов культуры и клубов. Первыми свои…
В феврале в Знаменском районе начинаются смотры художественной самодеятельности.

Первыми свои творческие номера односельчанам и комиссии Комитета культуры представят качуковцы - 9 февраля в 18-00 начнётся концерт в Качуково.

20 февраля смотр пройдёт в Новоягодинском сельском поселении: в 15-00 в Усть-Шише, в 16-00 - в Новоягодном.

27 февраля в 18-00 в доме культуры Завьялово будут выступать самодеятельные артисты Завьяловского сельского поселения.

29 февраля, в последний день зимы, концерт местных сельских талантов пройдёт в Чередово - начало в 18-00.

Смотры в Бутаковском, Знаменском, Семёновском и Шуховском поселениях пройдут в марте - 1, 3, 4 и 5 числа соответственно. Афиша этих мероприятий (с указанием времени начала концертов) будет опубликована в конце февраля.