Знаменцы стали призерами в Областном конкурсе педагогического мастерства

Знаменцы стали призерами в Областном конкурсе педагогического мастерства.

В Омске прошел областной конкурс педагогического мастерства "Лучший преподаватель ДШИ Омской области". Пройдя успешно 1 тур областного конкурса, где принимали участие 12 преподавателей ДШИ Омской области, Шевцова Светлана Петровна вошла в пятерку лучших преподавателей и показала высокие результаты на мастер-классе по предмету "Музыкальная литература" по теме "Романтизм в искусстве".

По итогам конкурса преподаватель Знаменской ДШИ стала призером. Поздравляем Светлану Петровну и желаем дальнейших творческих успехов!