Знаменский автопарк пополнился новым транспортом

Уважаемые жители Знаменского района! Рады сообщить вам, что 30 января в наш район прибыл второй новый брендированный автобус высокой проходимости,…
Знаменский автопарк пополнился новым транспортом.

Уважаемые жители Знаменского района!

Рады сообщить вам, что 30 января в наш район прибыл второй новый брендированный автобус высокой проходимости, который уже вчера вышел на муниципальный маршрут "Знаменское – Котовщиково".

К концу февраля наш автопарк еще пополнится новыми автобусами благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» по инициативе Губернатора Омской области Виталия Хоценко и поддержке Президента РФ Владимира Путина.