2 февраля в Знаменский район приедет "Команда Президента"

2 февраля в Знаменский район приедет "Команда Президента". Программа мероприятий в рамках Регионального проекта «Команда Президента»: С 11.00 до…
2 февраля в Знаменский район приедет "Команда Президента".

Программа мероприятий в рамках Регионального проекта «Команда Президента»:

С 11.00 до 14.00 часов в здании Администрации Знаменского МР (ул. Ленина,13, каб. 28) - личный прием населения проведет депутат Законодательного Собрания Омской области Адырбаев Марат Шакенович.

С 10.00 до 14.00 часов в Знаменской центральной районной больнице (Больничный тупик, 10) - будет осуществлен консультативный прием пациентов бригадой специалистов из бюджетных учреждений здравоохранения Омской области, расположенных на территории города Омска.

С 11.00 до 14.00 часов в МФЦ Знаменского района (ул. Пролетарская, д. 2Б) - консультации специалистов по мерам социальной поддержки населения.

С 11.00 до 14.00 часов - на территории района пройдет акция для старшего поколения «Снежный десант», а также выезд в многодетные семьи участников СВО.

С 11.00 до 14.00 часов - стадион им. Н.Ф. Ермаченко - Торжественное открытие тестирования комплекса ГТО. Проведение тестовых испытаний (тестов) комплекса ГТО среди обучающихся. Мастер-классы ведущих спортсменов Омской области.

С 15.00 до 17.00 часов - РДК - Культурная программа: Концерт профессиональных и самодеятельных артистов и творческих коллективов учреждений культуры Омской области «Моя семья – моя Россия!» с выступлением Главы муниципального района, депутата Законодательного Собрания Омской области, представителя Общероссийского народного фронта, лидера общественного мнения и с вручением благодарственных писем.