В Знаменском прошли игры V тура зональных соревнований по хоккею

В Знаменском прошли игры V тура зональных соревнований по хоккею.

Активными и запоминающимися выдались спортивные выходные для знаменцев. На стадионе им. Н.Ф. Ермаченко прошли игры V тура зональных соревнований по хоккею с шайбой в зачет "Праздника Севера - Одесское - 2024", организованные в рамках Всероссийского проекта "Всей семьей".

"Север" порадовал болельщиков красивой игрой с омичами, обыграв "Сибирь" со счетом 4:3 и уверенной победой над большеуковским "Велесом" - 7:2! Благодарим нашу команду "Север" и тренерский состав за отличную игру и желаем дальнейших спортивных побед!

А также в Знаменском прошло историческое мероприятие в истории знаменского футбола – первый межрайонный турнир среди девочек. В спортивном зале встретились три команды: две знаменские команды и команда "Кип" Тевризского района. По итогам турнира знаменцы завоевали серебряные и бронзовые медали. Поздравляем юных футболисток и их тренеров с первым турниром и желаем дальнейших успехов!