Администрация района просит принять участие в сборе денежных средств

Уважаемые жители Знаменского района! Муниципальный штаб администрации Знаменского района обращается ко всем неравнодушным жителям района и просит…
Администрация района просит принять участие в сборе денежных средств.

Уважаемые жители Знаменского района!

Муниципальный штаб администрации Знаменского района обращается ко всем неравнодушным жителям района и просит принять участие в СРОЧНОМ СБОРЕ денежных средств для приобретения автомобиля УАЗ-452 «БУХАНКА» с целью отправки в зону специальной военной операции, где проходят службу наши земляки.

На сегодняшний день сумма сбора составляет 64 491 руб.

Перечислять денежные средства можно на карту специалиста муниципального штаба по номеру телефона 8(923)769-35-32 (Наталья Ивановна Г.) с пометкой «автомобиль».

Уважаемые земляки, если у вас есть УАЗ-452, требующий ремонта или неэксплуатируемый, вы можете подарить нашим бойцам столь необходимый им автомобиль.

Всех неравнодушных жителей просим принять участие, внести посильный вклад, для достижения нашей общей Победы!