На муниципальные маршруты скоро выйдет новый автобус

На муниципальные маршруты скоро выйдет новый автобус.

В Омскую область поступили новые автобусы, купленные в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», который продлили до 2030 года по решению Президента России Владимира Путина.

Сегодня в Знаменский район прибыл первый новый брендированный автобус - вездеход, который в ближайшее время выйдет на муниципальные маршруты. До конца февраля в наш район ожидается еще поступление автобусов.