Администрация района поздравляет с Крещением Господним

Уважаемые жители Знаменского района! Поздравляем вас с праздником Крещения Господня! Для православных христиан Крещение является одним из самых…
Администрация района поздравляет с Крещением Господним.

Уважаемые жители Знаменского района!

Поздравляем вас с праздником Крещения Господня!

Для православных христиан Крещение является одним из самых почитаемых праздников. Он наполняет наши сердца радостью, благодатью, светлыми надеждами и обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.

Искренне надеемся, что заветы мира и добросердечия, лежащие в основе этого православного праздника, найдут отклик в сердце каждого земляка, вне зависимости от его национальной и религиозной принадлежности.

Желаем, чтобы в день Крещения Господня гармония и душевное спокойствие пришли в каждый дом. Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!