В д. Богочаново будет организована купель для всех желающих

Уважаемые жители Знаменского района! В день празднования Крещения, 19 января, будет организована купель для всех желающих в д. Богочаново на озере…
В д. Богочаново будет организована купель для всех желающих.

Уважаемые жители Знаменского района!

В день празднования Крещения, 19 января, будет организована купель для всех желающих в д. Богочаново на озере Ныр, возле ул. Озерная, с 9-00 до 20-00 часов.

На месте проведения мероприятия будет обеспечено дежурство машины скорой помощи, спасателей, охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения, а также организовано горячее питье.

Также напоминаем всем желающим окунуться в проруби о соблюдении элементарных правил безопасности.

На озере Изюк в Знаменском в этом году купание в купели осуществляться не будет, но все желающие смогут запастись крещенской водой, для набора которой будет вырублена прорубь.

19 января температура воздуха днем составит –15... –17 ° C, снег не прогнозируется.