Участие знаменцев в региональный конкурс "Лучший туристический маршрут"

Участие знаменцев в региональный конкурс "Лучший туристический маршрут".

В Историческом парке «Россия - Моя история» состоялся региональный конкурс «Лучший туристический маршрут среди муниципальных образований Омской области». Министерство культуры Омской области ежегодно проводит конкурс в целях создания условий для развития сферы туризма в регионе.

⁣Специалисты Знаменского историко-краеведческого музея представили на конкурс свой туристический маршрут под названием «Путешествие по Московско-сибирскому тракту: Изюцкая слобода – Аевская слобода». Маршрут был создан и успешно апробирован в 2021 году.