В Знаменском состоялась Рождественская лыжная гонка

В Знаменском состоялась Рождественская лыжная гонка.

5 декабря на стадионе имени Н.Ф. Ермаченко состоялась Рождественская лыжная гонка. Лыжники района вышли на старт традиционных январских соревнований. Любители лыж ежегодно ждут этого старта, чтобы выплеснуть эмоции и "воспрянуть духом" после новогодних праздников. Также это отличная возможность проявить себя.

Победители и призеры соревнований получили свои заслуженные медали и кубки:

в возрастной категории "до 12 лет" 1 место - у Яны Сергеевой и Александра Гончаронка, в категории "старше 14 лет" победили Дарья Пурмак и Егор Аппасов. Также в своих возрастных категориях победу одержали Иван Батвинкин, Владимир Голубович и Оксана Яконюк.

Поздравляем всех участников соревнований! Новых стартов всем и новых побед!