В Знаменском состоялся Фестиваль регионального самодеятельного творчества работников здравоохранения «Одарённые сердца».
20 сентября в районном Доме культуры состоялся Фестиваль регионального самодеятельного творчества работников здравоохранения «Одарённые сердца». Организатором этого масштабного мероприятия выступила Омская областная организация профсоюза работников здравоохранения.

Медицинские работники из Знаменского, Седельниковского, Тевризского, Большереченского, Тарского, Колосовского, Муромцевского и Усть-Ишимского районов порадовали зрителей своими талантами и не оставили равнодушными никого из присутствующих.

В 2024 году, объявленном президентом России Годом семьи, особое внимание было уделено семейным коллективам и отдельным исполнителям — детям и внукам медицинских работников.

Фестиваль «Одарённые сердца», который впервые прошел в нашем районе, стал настоящим праздником для всех любителей музыки. Всем коллективам были вручены благодарственные письма за участие в фестивале.