Губернатор Омской области Виталий Хоценко поблагодарил представителей средств массовой информации за творчество и самоотверженный труд.
В преддверии Дня Омской прессы губернатор Омской области Виталий Хоценко поблагодарил представителей средств массовой информации за творчество и самоотверженный труд.

Работа главного редактора Знаменской районной газеты «Вперёд» Елены Гавриловой была отмечена благодарственным письмом губернатора за активное участие в организации работ по ликвидации последствий паводка на территории Усть-Ишимского муниципального района.

Поздравляем Елену Владимировну и желаем дальнейших творческих успехов!