Участие знаменцев в открытии месячника военно-патриотической работы среди юнармейских отрядов.
18 сентября отряд "Катюша" из Бутаковской школы принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию месячника военно-патриотической и спортивно-массовой работы среди юнармейских отрядов Омской области. Мероприятие прошло на базе Омского государственного педагогического университета.

Для юнармейцев выступали почетные гости, была представлена концертная программа, а также состоялась диалоговая площадка с Героями СВО.