Уважаемые жители Знаменского района!

Уважаемые жители Знаменского района!.

По информации ОАО «Тевризнефтегаз» в связи с низкими добывными возможностями скважин Тевризского газоконденсатного месторождения, из-за задержки проведения капитального ремонта на скважине № 5, в отопительном сезоне 2024-2025 гг. будет производиться временное отключение населения от  газоснабжения в период морозов.

В связи с этим, администрация Знаменского муниципального района, рекомендует абонентам ОАО «Тевризнефтегаз» проверить  свои резервные источники теплоснабжения и пищеприготовления на техническую исправность, а также иметь необходимый запас топлива для твердотопливных котлов.