В школах Знаменского района состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
Сегодня во всех школах Знаменского района состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. 1 сентября - особенный день, после продолжительных каникул педагоги встречают своих учеников. Поздравить ребят и их наставников пришли руководители района и специалисты комитета по образованию. Гости пожелали ребятам успехов и удачи в учебе.

Для учеников Киселевской школы День знаний совпал с открытием "Точки роста". Оборудованные класса готовы к обучающему процессу. В кабинетах проведен ремонт, закуплена и обновлена мебель, имеется необходимое для занятий оборудование. Педагоги, курирующие "Точку роста", прошли обучение и готовы приступить к работе, а школьники смогут полноценно готовиться к сдачи ЕГЭ по профильным предметам.

Для всех учащихся района были организованы классные часы и тематические уроки. Начинается новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями.

В добрый путь, ученики!