Делегация Знаменского района принимает участие в областном штабе аграриев в Павлоградском районе.
Сегодня делегация Знаменского района - глава муниципалитета Сергей Максимов вместе с председателем комитета сельского хозяйства и продовольствия Дмитрием Коргополовым и главами КФХ Александром Воробьёвым и Георгием Юрлагиным - принимает участие в областном штабе аграриев в Павлоградском районе в одном из крупнейших хозяйств региона – АО «Нива» в рамках АгроФестиваля «Щелково Агрохим».

Мероприятие проходит под патронажем Правительства Омской области и Министерства сельского хозяйства региона. В нём принимают участие представители ведущих сельскохозяйственных компаний России по производству сельхозтехники, средств защиты растений, науки и агробизнеса.

Помимо пленарной части, состоятся демонстрационные показы техники прошлых лет и осмотры опытных полей. Областной штаб посвящен организованному проведению уборочной кампании 2024 года, на котором будет дан старт уборке урожая в нашем регионе.