В Знаменском районе завершилась летняя оздоровительная кампания

В Знаменском районе завершилась летняя оздоровительная кампания.
Завершилась летняя оздоровительная кампания в Знаменском районе. 861 ребенок отдохнул в лагерях дневного пребывания, в которых были организованы смены, нацеленные на обеспечение охраны жизни и здоровья детей. Педагоги реализовали интересные программы, направленные на патриотическое и гражданское воспитание, укрепление здоровья и развитие творческих способностей юных знаменцев.

В палаточном лагере «Акварель» за 4 смены отдохнуло 120 человек. В детском оздоровительном лагере «Дружба» - 190 школьников из Знаменского, Теризского, Усть-Ишимского и Седельниковского районов.